Аэрохоккей Proxima Flyers 72
аэрохоккей, 2 игрока, детский/любительский, электронный счетчик, корпус МДФ, 182x94 см
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Этот игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Это отличное развлечение у Вас дома или на даче. Этот стол имеет устойчивую основу за счет усиленной конструкции рамы, но при этом он прост в сборке, что позволит его удобно перемещать и перевозить. Стол устанавливается на пол, оборудован электронным табло для подсчета очков и комплектуется набором аксессуаров. Корпус выполнен из специально обработанного МДФ толщиной 4,5 мм, сверху покрыт прочным ламинатом. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 182 см |
| Ширина: | 94 см |
| Высота: | 81 см |
| Вес: | 46 кг |
| Основные | |
| Тип: | аэрохоккей |
| Установка: | на пол |
| Назначение: | детский, любительский |
| Счетчик: | электронный |
| Количество игроков: | 2 чел. |
| Покрытие игрового поля: | пластик |
| Материал корпуса: | МДФ |
| Цвет: | белый, черный |
| Питание | |
| Питание: | от сети |