Мотоблок бензиновый Catmann G-16 Next
мотоблок бензиновый, 16 л.с.
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | колеса 6.00x12" сцепка сошник фрезы набор инструмента инструкция |
| Основные | |
| Модель двигателя: | Honda |
| Мощность двигателя в л.с.: | 16 л.с. |
| Ширина захвата (культивации): | 100 см |
| Глубина вспашки: | 30 см |
| Тип: | мотоблок бензиновый |
| Функциональные особенности | |
| Установка навесного оборудования: | Да |
| Тормоз: | Нет |
| Вал отбора мощности: | Да |
| Система агрегатирования: | кронштейн |
| Двигатель | |
| Ёмкость топливного бака: | 6 л |
| Количество передач: | 3 |
| Пуск двигателя: | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль: | Да |
| Надувные колеса: | Да |
| Защитные колесные диски: | Нет |
| Вес: | 155 кг |