Гравер Вихрь Г-160ГВ
160 Вт, 14000–30000 об/мин, 0.67 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Кейс: | Да |
| Гибкий вал: | Да |
| Стойка-держатель: | Нет |
| Рукоятка: | Нет |
| Педаль: | Нет |
| Комплектация: | Шлифовальные ленты диаметр 5 мм. - 3 шт. Шлифовальные ленты диаметр 15 мм. - 3 шт. Шлифовальные диски диаметр 25 мм. - 10 шт. Шлифовальные диски диаметр 20 мм. - 9 шт. Мягкие насадки диаметр 10 мм. - 3 шт. Мягкая насадка диаметр 25 мм. - 1 шт. Полировальный круг диаметр 20 мм. - 1 шт. Держатель - 1 шт. Прочие насадки - 16 шт. Ключ - 1 шт. |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 160 Вт |
| Скорость вращения: | 14 000 — 30 000 об/мин |
| Диаметр цанг: | 2.3 мм, 3.2 мм |
| Вес: | 0.67 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |