Угловая шлифмашина Hikoki G13SS2
диаметр диска: 125 мм, 600 Вт, 11500 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.8 кг
Угловая шлифмашина Hikoki G13SR4
диаметр диска: 125 мм, 730 Вт, 10000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.8 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Кейс: | Нет |
| Вариант комплектации: | без кейса |
| Боковая рукоятка: | Да |
| Комплект поставки: | УШМ Зажимная гайка Защитный кожух Боковая рукоятка Коробка |
| Основные | |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 730 Вт |
| Частота вращения (холостой ход): | 10 000 об/мин |
| Резьба шпинделя: | M14x2 |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Вес: | 1.8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Регулировка скорости оборотов: | Нет |
| Пылеотвод: | Нет |