Смеситель Gappo G4398-39
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Gappo Chanel G1204
однорычажный смеситель для ванны и душа, монтаж на ванну или полку
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Керамический картридж: | Да 35 мм |
| Поворотный излив: | Нет |
| Каскадный излив: | Нет |
| Ограничение расхода воды: | Нет |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур: | Да |
| Основные | |
| Тип: | смеситель |
| Назначение: | для ванны и душа |
| Монтаж: | на ванну или полку |
| Количество монтажных отверстий: | Да |
| Механизм: | однорычажный |
| Цвет: | хром |
| Цвет производителя: | хром |
| Материал: | латунь |
| Медицинский: | Нет |
| Габариты | |
| Длина (вылет) излива: | 118 мм |
| Высота излива: | 101 мм |
Похожие товары
Смеситель Gappo G4397-89
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Gappo G4399-1
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Gappo G4398-19
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу