Угловая шлифмашина Hyundai G 650-125
диаметр диска: 125 мм, 650 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.6 кг
Угловая шлифмашина Hyundai G 1200-150 EXPERT
диаметр диска: 150 мм, 1200 Вт, 0–9000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 3 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Кейс: | Нет |
| Вариант комплектации: | без кейса |
| Основные | |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 1 200 Вт |
| Частота вращения (холостой ход): | 0 — 9 000 об/мин |
| Резьба шпинделя: | M14 |
| Диаметр диска: | 150 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Функциональные особенности | |
| Блокировка шпинделя: | Да |