Комплект картриджей Гейзер С-2 для Гейзер Стандарт (для жесткой воды)
комплект картриджей, количество картриджей: 3
Стационарная система "под мойкой" Гейзер Оптима Старт (без крана)
стационарная система "под мойкой", производительность: 3 л/мин, количество картриджей: 3
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Стационарная система "под мойкой" Гейзер Оптима Старт (без крана) предназначена для доочистки водопроводной воды от различных примесей, таких как железо, бактерии, хлорорганические и органические примеси, хлор, тяжелые металлы и механические частицы, а также избыток солей жесткости. При этом фильтр предотвращает образование накипи и улучшает органолептические показатели воды: вкус, цвет и запах. Замена картриджей осуществляется очень быстро благодаря специальному креплению QuickLock, без применения каких-либо дополнительных инструментов. Фильтр выполнен из пищевого пластика, допущенного к контакту с питьевой водой, и подходят любые сменные картриджи из серии Гейзер Смарт/Оптима. ✅ Этапы очистки воды включают вспененный полипропиленовый картридж для механической очистки от нерастворимых примесей, смесь ионообменных смол пищевого класса для удаления солей жесткости, железа и марганца, а также высококачественный кокосовый уголь и материал Каталон для удаления хлора, органических и хлорорганических соединений, улучшения вкуса, цвета, прозрачности воды и устранения посторонних запахов. ✅ Фильтр также обладает надежной крышкой в виде единого блока, удобными быстросъёмными фитингами, выдерживает давление в 5 раз превышающее рабочее, компактные габариты, и в комплекте имеется все необходимое для подключения. ⚠️ Тип воды: жесткая. Минимальная жесткость воды, Ж°, от: 2. Максимальная жесткость воды, Ж°, до: 2.9. Железо, до, мг/л: 1. ПМО, до, мг/л: 5. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 295 мм |
| Ширина: | 90 мм |
| Высота: | 325 мм |
| Комплектация | |
| Помпа: | Нет |
| Краник: | Нет |
| Прочее: | - скоба - тройник-адаптер - трубка соединительная 1/4" - инструкция |
| Основные | |
| Категория: | стационарная система "под мойкой" |
| Количество фильтров/картриджей: | 3 |
| Применение: | для питьевой воды |
| Тип фильтра(ов): | механический, ионообменный (умягчение), угольный (сорбционный) |
| Процессы: | удаление нерастворимых примесей, удаление хлора, удаление накипи |
| Использование для горячей воды: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Технические характеристики | |
| Производительность: | 3 л/мин |
Похожие товары
Система обратного осмоса Гейзер Аллегро М
система обратного осмоса, производительность: 0.14 л/мин, количество картриджей: 6
Комплект картриджей Гейзер №8 для Гейзер БИО 331 и 332
комплект картриджей, производительность: 3 л/мин, ресурс: 6000 л
Стационарная система "под мойкой" Гейзер Нанотек
стационарная система "под мойкой", количество картриджей: 5
Система обратного осмоса Гейзер Престиж М (бак 12 л)
система обратного осмоса, производительность: 0.14 л/мин, количество картриджей: 6