Комплект картриджей Гейзер С-2 для Гейзер Стандарт (для жесткой воды)
комплект картриджей, количество картриджей: 3
Стационарная система "под мойкой" Гейзер Оптима Старт
стационарная система "под мойкой", производительность: 3 л/мин, количество картриджей: 3
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Стационарная система "под мойкой" Гейзер Оптима Старт предназначена для доочистки водопроводной воды от различных примесей, таких как железо, бактерии, хлорорганические и органические примеси, хлор, тяжелые металлы и механические частицы, избыток солей жесткости, а также предотвращает образование накипи. Улучшает органолептические показатели воды: вкус, цвет и запах. ✅ Благодаря специальному креплению QuickLock замена картриджей осуществляется очень быстро без применения каких-либо дополнительных инструментов. ✅ Фильтр выполнен из пищевого пластика, допущенного к контакту с питьевой водой. К фильтру подходят любые сменные картриджи из серии Гейзер Смарт/Оптима. ✅ Этапы очистки воды включают в себя механическую очистку от нерастворимых примесей, высокоэффективное удаление солей жесткости, железа и марганца, а также устранение хлора, органических и хлорорганических соединений, улучшение вкуса, цвета, прозрачности воды и устранение посторонних запахов. ✅ Фильтр имеет надежную крышку в виде единого блока, удобные быстросъемные фитинги, выдерживает высокое давление, компактные габариты, а также поставляется в комплекте со всем необходимым для подключения. ⚠️ Тип воды: жесткая ⚠️ Минимальная жесткость воды, Ж°, от: 2 ⚠️ Максимальная жесткость воды, Ж°, до: 2.9 ⚠️ Железо, до, мг/л: 1 ⚠️ ПМО, до, мг/л: 5 |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 295 мм |
| Ширина: | 90 мм |
| Высота: | 325 мм |
| Комплектация | |
| Помпа: | Нет |
| Краник: | Да |
| Прочее: | - скоба - тройник-адаптер - трубка соединительная 1/4" - инструкция |
| Основные | |
| Категория: | стационарная система "под мойкой" |
| Количество фильтров/картриджей: | 3 |
| Применение: | для питьевой воды |
| Тип фильтра(ов): | механический, ионообменный (умягчение), угольный (сорбционный) |
| Процессы: | удаление нерастворимых примесей, удаление хлора, удаление накипи |
| Использование для горячей воды: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Технические характеристики | |
| Производительность: | 3 л/мин |
Похожие товары
Система обратного осмоса Гейзер Аллегро М
система обратного осмоса, производительность: 0.14 л/мин, количество картриджей: 6
Комплект картриджей Гейзер №8 для Гейзер БИО 331 и 332
комплект картриджей, производительность: 3 л/мин, ресурс: 6000 л
Стационарная система "под мойкой" Гейзер Нанотек
стационарная система "под мойкой", количество картриджей: 5
Система обратного осмоса Гейзер Престиж М (бак 12 л)
система обратного осмоса, производительность: 0.14 л/мин, количество картриджей: 6