Игровая мышь A4Tech Bloody J95S Stone Black
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 8000 dpi, 9 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь A4Tech G10-810F
мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 2000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (13)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | со встроенной памятью |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная радио |
| Тип: | мышь |
| Тип сенсора: | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора: | 2 000 dpi |
| Технические характеристики | |
| Количество кнопок: | 7 |
| Дополнительные кнопки: | Нет |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Особенности: | встроенная память |
| Питание | |
| Питание мыши: | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 112 мм |
| Ширина: | 77 мм |
| Высота: | 37 мм |
| Вес: | 78 г |
Похожие товары
Игровая мышь A4Tech Bloody J90S
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 8000 dpi, 12 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь A4Tech Bloody R72 Pro (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/проводная USB Type-C/беспроводная радио, сенсор оптический 26000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь A4Tech Bloody V7
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 3200 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 12000 dpi, 9 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный