Кронштейн для монитора Onkron G80B
кронштейн для монитора, 13-32", 1 монитор, настольный, с регулировкой поворота, с регулировкой высоты, с кабель-каналом, струбцинное крепление, наклон -45-90°, поворот 360°, регулировка высоты 170-410 мм, цвет черный
Кронштейн для монитора Onkron G100 (белый)
кронштейн для монитора, 17-32", 1 монитор, настольный, с регулировкой поворота, с регулировкой высоты, с кабель-каналом, струбцинное крепление, наклон 45°, поворот 360°, регулировка высоты 170-505 мм, цвет белый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | кронштейн для монитора |
| Место крепления: | настольный |
| Совместимая диагональ экрана: | 17 — 32 " |
| Количество устанавливаемых мониторов: | 1 монитор |
| Цвет: | белый |
| Угол наклона: | 45 ° |
| Угол поворота: | 360 ° |
| Регулировка высоты: | 170 — 505 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA: | Да 75x75, 100x100 |
| Общая макс. нагрузка: | 9 кг |
| Функциональные особенности: | с регулировкой поворота, с регулировкой высоты, с кабель-каналом, струбцинное крепление |
Похожие товары
Стойка для телевизора Onkron TS1551
стойка для телевизора, 32-65", напольный, с регулировкой высоты, с полкой, с колесиками, цвет черный
Кронштейн для телевизора Onkron FM6
кронштейн для телевизора, 43-85", настенный, с пузырьковым уровнем, цвет черный
Кронштейн для монитора Onkron G80W
кронштейн для монитора, 13-32", 1 монитор, настольный, с регулировкой поворота, с регулировкой высоты, с кабель-каналом, струбцинное крепление, наклон -45-90°, поворот 360°, регулировка высоты 170-410 мм, цвет белый
Кронштейн для телевизора Onkron M7L (черный)
кронштейн для телевизора, 40-75", настенный, с регулировкой поворота, наклон 15°, поворот 180°, цвет черный