Смеситель Gappo G4398-39
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Gappo G1007-6
однорычажный смеситель для умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Ограничение расхода воды: | Нет |
| Каскадный излив: | Да |
| Поворотный излив: | Нет |
| Керамический картридж: | Да 35 мм |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан): | Нет |
| Основные | |
| Назначение: | для умывальника |
| Медицинский: | Нет |
| Материал: | латунь |
| Цвет производителя: | черный |
| Цвет: | черный |
| Механизм: | однорычажный |
| Количество монтажных отверстий: | Да |
| Монтаж: | на раковину или столешницу |
| Тип: | смеситель |
| Габариты | |
| Высота: | 164 мм |
| Длина (вылет) излива: | 124 мм |
| Высота излива: | 104 мм |
Похожие товары
Смеситель Gappo G4397-89
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Gappo G4399-1
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Gappo G4398-19
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу