Смеситель Gappo G4398-39
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Gappo G1007-29
однорычажный смеситель для умывальника, монтаж скрытый
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Ограничитель температуры: | Нет |
| Ограничение расхода воды: | Нет |
| Каскадный излив: | Да |
| Поворотный излив: | Нет |
| Керамический картридж: | Да 35 мм |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан): | Нет |
| Основные | |
| Назначение: | для умывальника |
| Медицинский: | Нет |
| Материал: | латунь |
| Цвет производителя: | оружейная сталь |
| Цвет: | серый |
| Механизм: | однорычажный |
| Количество монтажных отверстий: | 2 |
| Монтаж: | скрытый |
| Тип: | смеситель |
| Габариты | |
| Длина: | 185 мм |
| Ширина: | 225 мм |
| Высота: | 144 мм |
| Длина (вылет) излива: | 175 мм |
Похожие товары
Смеситель Gappo G4397-89
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Gappo G4399-1
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Gappo G4398-19
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу