Пылесос Evolution Smart Clean VCF2613UV Wet and Dry
вертикальный/вертикальный с влажной уборкой, аккумулятор, потребление: 470 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой
Пылесос Evolution LX700
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, шум 78 дБ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Вертикальный пылесос EVOLUTION LX700 ускорит и упростит процесс уборки. Отличается легкостью, маневренностью, практичностью и функциональностью. Пылесос оборудован тройной системой фильтрации. HEPA-фильтр и дополнительный сетчатый фильтр задерживает все мельчайшие частицы и аллергены, чтобы они не попадали в мотор и обратно в воздух. Контейнер для пыли емкостью 0,9 л. легко снимается, очищается и промывается водой. Основная щетка подходит для всех видов напольных покрытий и ковров. Она очень маневренная: поворачивается влево/вправо на 180°, вверх/вниз на 90°. Такая конструкция позволяет удобно очистить загрязнения под мебелью и вокруг ножек. Прорезиненные колеса не царапают пол, не создают лишнего шума. У пылесоса съемная труба, благодаря чему он легко трансформируется в портативный, что удобно для уборки салона автомобиля. В комплекте есть щелевая насадка и щетка для мебели, а для хранения предусмотрено настенное крепление и держатель для кабеля. КОМПЛЕКТАЦИЯ: Щетка для ковра и пола, щелевая насадка, щетка для мебели, держатель для кабеля, настенный держатель, HEPA-фильтр + сетчатый фильтр. |
| Страна производства: | Китай |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура: | 5 м |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.9 л |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Регулировка мощности: | Нет |
| Автоматическое сматывание шнура: | Нет |
| Труба: | цельная |
| Комплектация | |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Станция для хранения: | Да |
| Щетка для мебели: | Да щетка с ворсом |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Да |
| Метки | |
| Метки: | вертикальный, недорогой вертикальный |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | голубой, фиолетовый |
| Мощность: | 600 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Тип: | вертикальный |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 2.2 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 78 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да НЕРА |
Похожие товары
Пылесос Evolution Smart Clean VCF2712M
вертикальный, аккумулятор, потребление: 530 Вт, регулировка мощности, турбощетка
Пылесос Evolution LX950 white blue
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, турбощетка
Пылесос Evolution Smart Clean DS2511
вертикальный, аккумулятор, потребление: 300 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой
Пылесос Evolution LX950 black blue
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, турбощетка