Детское автокресло Britax Romer Evolvafix (burgundy red)
кресло, группа 1/2/3 (9-36 кг), стандарт i-Size, рост 76-150 см, крепление ISOFIX/якорное, ремни: ремень автомобиля/внутренние пятиточечные, боковая защита
Детское автокресло Britax Romer Evolvafix (midnight grey)
кресло, группа 1/2/3 (9-36 кг), стандарт i-Size, рост 76-150 см, крепление ISOFIX/якорное, ремни: ремень автомобиля/внутренние пятиточечные, боковая защита
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Автокресло будет защищать вашего малыша с ясельного возраста и до тех пор, пока он не вырастет и перестанет нуждаться в автокресле (для детей от 15 месяцев и до 12 лет). Это универсальное автокресло отличается идеальной безопасностью и соответствует самому новому европейскому стандарту i-Size. Технология SecureGuard помогает удерживать поясной ремень безопасности в оптимальном положении и снижает риск травм брюшной полости. Якорный ремень Top Tether минимизирует вращение автокресла, что снижает риск получения травм головы и шеи при столкновении. Благодаря функции FLIP&GROW, по мере роста ребенка вы можете перейти от использования встроенного 5-точечного ремня безопасности к использованию 3-точечного ремня безопасности автомобиля. А поскольку нет необходимости снимать какие-либо детали автокресла, перевод кресла из одной группы в другую будет очень прост и удобен. С помощью функции EasyRecline вы можете регулировать наклон сиденья для максимального комфорта вашего ребенка, даже во время движения. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Конструкция | |
| Регулировка ширины кресла: | Нет |
| Возможность хранения вещей: | Нет |
| Съемная обивка: | Да |
| Москитная сетка: | Нет |
| Защита от солнца: | Нет |
| Совместимость с шасси: | Нет |
| Совместимость с базой: | Нет |
| Использование в ином качестве: | Нет |
| Качающееся основание: | Нет |
| Ручка для переноски: | Нет |
| Вращение на основании: | Нет |
| Анатомический вкладыш: | Нет |
| Управление натяжением ремней: | Да фиксатор |
| Регулировка высоты ремней: | Да |
| Регулировка наклона спинки: | Да |
| Регулировка высоты подголовника: | Да |
| Боковая защита: | Да |
| Способ регулировки наклона спинки: | независимо от сиденья автомобиля |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 48 см |
| Ширина: | 44 см |
| Высота: | 60 см |
| Основные | |
| Материал обивки: | ткань |
| Возраст ребенка: | 15 — 144 мес. |
| Стандарт i-Size (R129): | Да |
| Рост ребенка: | 76 — 150 см. |
| Возрастная группа: | 1/2/3 (9-36 кг) |
| Способ установки: | лицом по ходу движения |
| Тип устройства: | кресло |
| Крепление: | ISOFIX, якорное |
| Ремни для ребенка: | ремень автомобиля, внутренние пятиточечные |
| Цвет: | серый |
Похожие товары
Детское автокресло Britax Romer Trifix 2 I-Size (Storm Grey)
кресло, группа 1 (9-18 кг), стандарт i-Size, рост 76-105 см, крепление ISOFIX/якорное, ремни: внутренние пятиточечные, боковая защита
Детское автокресло Britax Romer Evolvafix (space black)
кресло, группа 1/2/3 (9-36 кг), стандарт i-Size, рост 76-150 см, крепление ISOFIX/якорное, ремни: ремень автомобиля/внутренние пятиточечные, боковая защита
Детское автокресло Britax Romer Evolvafix (dusty rose)
кресло, группа 1/2/3 (9-36 кг), стандарт i-Size, рост 76-150 см, крепление ISOFIX/якорное, ремни: ремень автомобиля/внутренние пятиточечные, боковая защита
Детское автокресло Britax Romer Dualfix M i-size (cosmos black)
кресло, группа 0/1 (до 18 кг), стандарт i-Size, рост 61-105 см, крепление ISOFIX/упор в пол, ремни: внутренние пятиточечные, боковая защита