Машинка для стрижки волос Evolution powered by Enchen BOOST 2 Black
для прически, длина стрижки: 0.7-21 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 120 мин
Машинка для стрижки волос Evolution Boost (черный)
для прически, длина стрижки: 0.7-21 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 120 мин
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (48)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| В комплекте: | USB-кабель, масло |
| Насадки: | гребни |
| Основные | |
| Профессиональное использование: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Материал лезвий: | керамика, нержавеющая сталь |
| Бритье под ноль: | Нет |
| Пошаговая регулировка длины: | Да |
| Количество установок длины: | 7 |
| Максимальная длина стрижки: | 21 мм |
| Минимальная длина стрижки: | 0.7 мм |
| Назначение: | для прически |
| Тип: | машинка для стрижки волос |
| Технические характеристики | |
| Мощность: | 5 Вт |
| Питание: | от аккумулятора |
| Максимальное время автономной работы: | 120 мин |
| Время зарядки: | 1.5 ч |
| Дисплей: | Нет |
| Индикация: | Да разрядки, зарядки |
| Не требует смазки: | Нет |
| Система сбора состриженных волос: | Нет |
| Влагозащита: | Нет |
Похожие товары
Машинка для стрижки волос Evolution Boost (белый)
для прически, длина стрижки: 0.7-21 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 120 мин
Машинка для стрижки волос Evolution powered by Enchen BOOST 2 White
для прически, длина стрижки: 0.7-21 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 120 мин
Машинка для стрижки волос Evolution Barber ProBoost
длина стрижки: 0.3-28 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 120 мин, влажная чистка головки
Машинка для стрижки волос Evolution Barber Full control
для прически, длина стрижки: 0.8-12 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 120 мин