Измельчитель пищевых отходов InSinkErator S60
электрический, индукционный двигатель, 0.55 л.с., 380 Вт, 1425 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 0.98 л, нержавеющая сталь, 1-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок
Измельчитель пищевых отходов InSinkErator Evolution 150
электрический, индукционный двигатель, 0.75 л.с., 380 Вт, 1425 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 1.01 л, нержавеющая сталь, 2-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с реверсом
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Имея двухступенчатую технологию измельчения, а также пониженный уровень шума, модель Evolution 150 обладает гораздо большей мощностью, а работает тише, чем наши стандартные диспоузеры. Она может измельчать практически любые пищевые отходы, включая плохо поддающиеся переработке кости и картофельные очистки. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 311 мм |
| Глубина: | 222 мм |
| Ширина: | 222 мм |
| Основные | |
| Скорость вращения диска: | 1425 об/мин |
| Реверс: | Да |
| Материал кулачков: | нержавеющая сталь |
| Материал камеры: | нержавеющая сталь |
| Загрузка: | непрерывная |
| Число ступеней измельчения: | 2 |
| Объём камеры: | 1.005 л |
| Мощность двигателя: | 0.75 л.с. |
| Потребляемая мощность: | 380 Вт |
| Управление: | пневмокнопка |
| Тип двигателя: | индукционный |
| Тип: | электрический |
| Исполнение: | встраиваемое в мойку |
Похожие товары
Измельчитель пищевых отходов InSinkErator Premium 550 EC Food Waste Disposal
электрический, индукционный двигатель, 0.55 л.с., 380 Вт, камера 0.98 л, 2-ступенчатое измельчение, с защитой от перегрузок
Измельчитель пищевых отходов InSinkErator Model 56-2
электрический, индукционный двигатель, 0.55 л.с., 380 Вт, 1425 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 0.98 л, нержавеющая сталь, 1-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок
Измельчитель пищевых отходов InSinkErator Evolution 100
электрический, индукционный двигатель, 0.7 л.с., 380 Вт, 1425 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 1.01 л, нержавеющая сталь, 2-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с реверсом, с защитой от перегрузок
Измельчитель пищевых отходов InSinkErator Model 46-2
электрический, индукционный двигатель, 0.55 л.с., 380 Вт, 1425 об/мин, управление: дистанционная кнопка, камера 0.98 л, нержавеющая сталь, 1-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок