Ночник Evolution SL-02
светодиодная лампа, расположение: настольное, "умная" лампа, высота 18 см
Ночник Evolution 1001
светодиодная лампа, расположение: настольное, высота 11.8 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Светодиодный светильник с сенсорной кнопкой управления сверху. Вы можете изменять цвета в зависимости от вашего настроения и обстановки: 3 светодиодных режима яркости освещения: низкий, средний, высокий. Разноцветная подсветка RGB. На дне светильника расположена металлическая ручка, с помощью которой светильник можно удобно подвесить, например в палатке, или использовать при переноске. Подходит для использования в различных местах и ситуациях: гостиная, спальня, на кухне, в кафе, ресторане, офисе, в палатке, при чтении книг, при ночном кормлении ребенка, в качестве приятного подарка. Мощность лампы: 1.6W. Длительность работы от аккумулятора: до 24 часов (зависит от выбранного режима и яркости). Время зарядки: 2-3 часа. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 0.185 кг |
| Высота: | 11.8 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 9 см |
| Основные | |
| Тип: | ночник |
| Цвет плафона: | белый |
| Цвет каркаса: | белый |
| Материал плафона, абажура: | пластик |
| Материал каркаса: | пластик |
| Для детской комнаты: | Нет |
| Встроенные светодиоды: | Да |
| Расположение: | настольное |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы: | 1.6 Вт |
| Питание: | аккумулятор |
| Наличие датчиков: | Нет |
| Регулировка яркости (диммер): | Да |
| Регулировка температуры освещения: | Да |
| Выключатель: | Да |
Похожие товары
Ночник Evolution T1
светодиодная лампа, для детской, расположение: настольное, высота 12.5 см
Ночник Evolution A100
для детской, расположение: настольное, высота 14.2 см