Припотолочная люстра Evoled Valiano SLE500422-08
припотолочная люстра, плафон белый (акрил), каркас золотистый
Припотолочная люстра Evoled Valiano SLE500422-04
припотолочная люстра, плафон белый (акрил), каркас золотистый
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Потолочная светодиодная люстра SLE500422-04 с диммером от итальянской компании Evoled относится к коллекции Valiano и отлично подойдет для установки на низкий потолок в гостиной, оформленной в стиле хай-тек. Потолочная светодиодная люстра Evoled Valiano SLE500422-04 с квадратными плафонами осветит помещение площадью 20 кв. м. холодным светом. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: пластик, металл и акрил и может использоваться для натяжного потолка. В комплект поставки входит пульт дистанционного управления. Основным цветом товара является золотой и белый. |
| Основные | |
| Тип: | припотолочная люстра |
| Регулировка цветовой температуры: | Да |
| Регулировка яркости: | Да |
| Лампочка в комплекте: | Да |
| Тип ламп: | светодиодные |
| Цветовая температура: | 3 000 — 6 000 K |
| Световой поток (яркость): | 9792 лм |
| Высота: | 15 см |
| Ширина: | 55 см |
| Длина: | 55 см |
| Крепление: | планка |
| Дистанционное управление: | Да пульт в комплекте |
| Цвет каркаса: | золотистый |
| Цвет плафонов, абажура: | белый |
| Мощность лампы: | 136 Вт |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Расположение: | потолочное |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Нет |
| Светодиодная подсветка: | Да мульти |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | акрил |
| Дизайн: | современный |
Похожие товары
Припотолочная люстра Evoled Valiano SLE500412-08RGB
припотолочная люстра, плафон белый (акрил), каркас хром
Припотолочная люстра Evoled Valiano SLE500452-08
припотолочная люстра, плафон белый (акрил), каркас белый
Припотолочная люстра Evoled Valiano SLE500412-05
припотолочная люстра, плафон белый (акрил), каркас хром