Увлажнитель воздуха Evolution HF-577 Smart
холодный пар (традиционный), помещение до 30 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 3.5 л, гигростат, Яндекс Алиса/фирменное приложение, ионизация, цвет белый
Увлажнитель воздуха Evolution F426
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 280 мл/ч, резервуар 4.8 л, ароматизация, цвет белый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (28)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Усталость, плохой сон, сушит кожу и другие недомогания возникают из-за дефицита воды и недостаточной увлажненности воздуха. В наших домах во время сезона отопления влажность воздуха составляет всего 20-25%, в то время как нормальная влажность в жилом помещении должна составлять не менее 60%. Увлажнитель воздуха Evolution F426 способен создать условия для комфортного пребывания как в маленьких, так и в больших помещениях. Встроенный фильтр с активированным углем эффективно блокирует попадание примесей и частиц. Простое (механическое) управление. Большая емкость резервуара для воды (4,8л.) |
| Основные | |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | белый |
| Производительность увлажнения: | 280 мл/ч |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Нет |
| Верхний долив воды: | Нет |
| Объем резервуара для воды: | 4.8 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 30 м2 |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Питание: | сеть 230В |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Да аромакапсула |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Высота: | 30.4 см |
| Ширина: | 21.9 см |
| Длина: | 20.1 cм |
| Управление и индикация | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Индикация: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Регулировка направления пара: | Нет |
| Продолжительность увлажнения: | 17 ч |
| Защита от известкового налета: | Нет |
| Антибактериальная защита воды: | Да антибактериальный фильтр |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Evolution HF-888
ультразвуковой, производительность 252 мл/ч, резервуар 3.5 л, гигростат, ароматизация, цвет белый/прозрачный
Увлажнитель воздуха Evolution HF-977 Smart
холодный пар (традиционный), производительность 350 мл/ч, резервуар 4.5 л, гигростат, Яндекс Алиса/фирменное приложение, ионизация, ароматизация, цвет черный
Увлажнитель воздуха Evolution HF-878 Smart
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 225 мл/ч, резервуар 4.5 л, гигростат, Яндекс Алиса/фирменное приложение, ароматизация, цвет белый/прозрачный
Увлажнитель воздуха Evolution HF-677 Smart
холодный пар (традиционный), помещение до 30 м², производительность 400 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, Яндекс Алиса/фирменное приложение, шум 36 дБ, цвет белый