Отопительный котел Гродторгмаш ЭВО-4.8
электрический, 4.8 кВт, 45 м², одноконтурный, напольный, внешний бойлер
Отопительный котел Гродторгмаш ЭВО-9
электрический, 9 кВт, 85 м², одноконтурный, напольный, внешний бойлер
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ЭВО-9 предназначены для отопления зданий и помещений, имеющих открытую или закрытую отопительную систему, работающую при давлении не более 0,3 МПа (30м водяного столба). Могут использоваться автономно или совместно с отопительными котлами, работающими на других видах топлива. Автоматизированы, рассчитаны на работу без надзора. Имеют устройства защиты от аварийных режимов работы. Имеют сертификат безопасности и гигиенический сертификат. Резервуар выполнен из никельсодержащей нержавеющей стали AISI 304, нагревательные элементы - из меди с никелевым покрытием. Конструкция электронагревателей позволяет производить раздельное включение нагревательных элементов и ступенчатое регулирование мощности. Имеют возможность подключения выносных элементов контроля температуры. Электроводонагреватели относятся к электрическим котлам (электрокотлам) и предназначены для преобразования электрической энергии в тепловую в целях отопления, подключение к электрической сети которых производится без использования штепсельных соединений. Преимущества: безопасность; компактность и простота конструкции; проста подключения; возможность использования дифференцированных тарифов на электроэнергию; не образуют копоть, золу, посторонних запахов; отсутствие дополнительных требований к вентиляции и наличию дымохода; не требуется специальных больших складских помещений для хранения топлива; не требуется строительство теплотрасс, газопроводов; возможность автоматизации - дистанционного регулирования температуры нагрева теплоносителя в зависимости от метеоусловий, что создает дополнительную экономию по энергопотреблению; возможность последовательного подключения электроводонагревателя к отопительной системе при существующих котлах на других видах топлива. |
| Основные | |
| Мощность обогрева: | 9 кВт |
| Площадь обогрева: | 85 м2 |
| Вид: | электрический |
| Напряжение питания электрокотла: | 380V |
| Тип: | одноконтурный |
| Расположение: | напольный |
| Бойлер: | внешний |
| Функциональные особенности | |
| Термостат: | Да |
| Автодиагностика: | Да |
| Защита от замерзания: | Да |
| Защита от перегрева: | Да |
| Габариты | |
| Вес: | 11 кг |
| Глубина: | 44 см |
| Ширина: | 34 см |
| Высота: | 26 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Давление в контуре отопления: | 3 бар |
| Температура в контуре отопления: | 40 — 85 °C |
Похожие товары
Отопительный котел Гродторгмаш ЭВО-4.8-0.1
электрический, 4.8 кВт, 45 м², одноконтурный, настенный, внешний бойлер
Отопительный котел Гродторгмаш ЭВО-15
электрический, 15 кВт, 130 м², одноконтурный, настенный, внешний бойлер