Трипод Evolution TM-3110
трипод, металл, для фотокамер и смартфонов, напольный, головка с регулировкой по трём осям (3D), 4 секции
Трипод Evolution TM-3520E
трипод, металл, для фотокамер и смартфонов, напольный, головка с регулировкой по трём осям (3D), 3 секции
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Универсальный штатив для фотокамер и смартфонов. Благодаря наличию стандартной резьбы 1/4" возможна установка кольцевых осветителей или малгабаритных видеокамер. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 0.83 кг |
| Длина в сложенном состоянии: | 565 мм |
| Максимальная высота штатива: | 1500 мм |
| Минимальная высота штатива: | 555 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - держатель для смартфона - чехол для переноски - документация |
| Основные | |
| Тип: | трипод |
| Размещение при съемке: | напольный |
| Назначение: | для фотокамер и смартфонов |
| Материал: | металл |
| Цвет: | черный |
| Общие характеристики | |
| Регулировка наклона: | Да |
| Резьбовое крепление: | Да 1/4" |
| Максимальная нагрузка: | 3 кг |
| Струбцинное крепление: | Нет |
| Складная конструкция: | Да |
| Регулировка крена: | Да |
| Регулировка вращения: | Да |
| Регулировка поворота: | Да |
| Съемная площадка: | Да |
| Штативы | |
| Количество секций: | 3 секции |
| Предустановленная штативная головка: | Да с регулировкой по трём осям (3D) |
| Жидкостный уровень: | Да |
| Крюк для груза: | Нет |
| Наконечники опор: | Да резина |
Похожие товары
Трипод Evolution TM-320
трипод, металл, для фотокамер, напольный, головка с регулировкой по трём осям (3D), 4 секции