Подвесная люстра Евросвет Prism 50236/3 янтарный
подвесная люстра, плафон янтарный (стекло), каркас латунь
Припотолочная люстра Евросвет Evita 30140/8 (хром)
припотолочная люстра, плафон дымчатый (стекло), каркас хром
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расположение: | потолочное |
| Цоколь: | E14 |
| Вес: | 3.752 кг |
| Высота: | 18.7 см |
| Ширина: | 46.2 см |
| Длина: | 62 см |
| Крепление: | планка |
| Цвет каркаса: | хром |
| Цвет плафонов, абажура: | дымчатый |
| Мощность лампы: | 40 Вт |
| Количество ламп: | 8 шт. |
| Тип: | припотолочная люстра |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Нет |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | стекло |
| Дизайн: | современный |
| Для детской комнаты: | Нет |
| Промышленное, офисное освещение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Нет |
Похожие товары
Припотолочная люстра Евросвет 70115/6 (черный)
припотолочная люстра, плафон белый/матовый (стекло), каркас бронзовый/черный
Люстра средней высоты Евросвет Evita 30140/6
люстра средней высоты, плафон дымчатый (стекло), каркас хром
Припотолочная люстра Евросвет 2275/9 античная бронза
припотолочная люстра, плафон белый (стекло), каркас бронзовый
Бра Евросвет 20166/1 (черный)
бра, плафон черный (металл), каркас черный