Настольная плита MAUNFELD SEHE.232B
электрическая плита, 2 конфорки, 1950 Вт, 41.5×23.5×7.5 см
Настольная плита MAUNFELD EVI.F291-BK
индукционная плита, 1 конфорка, 2000 Вт, 29×37×3.5 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Количество конфорок/зон нагрева: | Да |
| Общая мощность: | 2 000 Вт |
| Гриль: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Тип: | индукционная |
| Габариты | |
| Вес: | 2.3 кг |
| Высота: | 3.5 см |
| Глубина: | 37 см |
| Ширина: | 29 см |
| Управление и индикация | |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Индикатор остаточного тепла: | Нет |
| Таймер: | Да электронный |
| Режимы приготовления: | 8 |
| Регулировка мощности: | Да 10 -ступенчатая |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Спиральные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Галогенные конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да Да |
| Диаметр посуды: | 120 — 260 мм |
| Booster: | Нет |
Похожие товары
Настольная плита MAUNFELD SEHE.232W
электрическая плита, 2 конфорки, 1950 Вт, 41.5×23.5×7.5 см
Настольная плита MAUNFELD EVCE.F592-BK
инфракрасная плита, 2 конфорки, 4000 Вт, 59×39×6.5 см
Настольная плита MAUNFELD SEHE.231B
электрическая плита, 1 конфорка, 1000 Вт, 21×23.5×7.5 см