Робот-пылесос Everybot Edge (черный)
влажная уборка, навигация: датчики перепада высоты
Робот-пылесос Everybot Edge (белый/черный)
влажная уборка, навигация: датчики перепада высоты
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Конструкция | |
| Влажная уборка: | Да |
| Тип влажной уборки: | салфетка с емкостью для воды |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем резервуара для воды: | 0.12 л |
| Аккумулятор и время работы | |
| Максимальное время уборки: | 100 мин |
| Емкость аккумулятора: | 2 150 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время зарядки: | 150 мин |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Салфетки из микрофибры: 4 шт. Резервуар для воды: 2 шт. Пульт ДУ + батарейки. Сетевой адаптер питания. Силиконовая щетка. Инструкция на русском языке. |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | белый, черный |
| Навигация | |
| Системы навигации: | датчики перепада высоты |
| Построение карты помещения: | Нет |
| Габариты | |
| Высота: | 16 см |
| Глубина: | 13 см |
| Ширина: | 32 см |
| Вес: | 1.5 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 46 дБ |
| Функциональность | |
| Дистанционное управление: | Да пульт в комплекте |
| Функциональные особенности пылесоса: | локальная уборка |
| Механическая рука: | Нет |
| Выдвигающиеся ноги: | Нет |
| Датчик загрязнения: | Нет |
| Складывание лидара: | Нет |