Робот-пылесос Roidmi Eve Plus (международная версия, белый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 50 Вт, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, база самоочистки
Робот-пылесос Roidmi Eve Plus (международная версия, черный)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 50 Вт, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, база самоочистки
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Модель обладает функцией ионизации |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Конструкция | |
| Объем резервуара для воды: | 0.25 л |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.3 л |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Турбощетка: | Да |
| Боковые щетки: | Да 2 |
| Влажная уборка: | Да |
| Тип влажной уборки: | салфетка с емкостью для воды |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 5 200 мА·ч |
| Максимальное время уборки: | 150 мин |
| Время зарядки: | 300 мин |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Робот-пылесос, док-станция с баком самоочистки, сменный пылесборник для бака самоочистки (5 шт), дополнительный сменный фильтр (1 шт), комплект одноразовых салфеток для влажной уборки (10 шт), многоразовая фибра для влажной уборки (1 шт), держатель для фибры. |
| Основные | |
| Мощность: | 50 Вт |
| Площадь уборки: | 250 м2 |
| База самоочистки: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Навигация | |
| Построение карты помещения: | Да |
| Системы навигации: | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Максимальная высота одиночных ступеней: | 20 мм |
| Габариты | |
| Глубина: | 35 см |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 9.8 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 70 дБ |
| Функциональность | |
| Интеграция в "умный дом": | Да фирменное приложение |
| Дистанционное управление: | Да мобильное приложение, голосовое управление |
| Функциональные особенности базы: | самоочистка пылесборника робота |
| Функциональные особенности пылесоса: | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Механическая рука: | Нет |
| Выдвигающиеся ноги: | Нет |
| Датчик загрязнения: | Нет |
| Складывание лидара: | Нет |