Монитор ближнего поля EVE Audio SC205
монитор ближнего поля, 50 Вт (LF), 50 Вт (HF), 53-21000 Гц, DSP
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Симметричные (балансные) входы: | Да 2 (XLR, RCA) |
| Основные | |
| Количество колонок: | Да |
| Варианты цвета корпуса: | черный |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Частотный диапазон: | 53 — 21 000 Гц |
| DSP (эквалайзер и т.д.): | Да |
| Выходная мощность (ВЧ): | 50 Вт |
| Выходная мощность (НЧ): | 50 Вт |
| Усилитель: | встроенный |
| Тип: | монитор ближнего поля |
| Акустическая система | |
| Выходная мощность (RMS): | 50 x 2 Вт |
| Двухканальный усилитель (Bi-amp): | Да |
| Количество полос: | 2 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Акустическое оформление: | с фазоинвертором |
| Расположение порта фазоинвертора: | сзади |
| Диаметр СЧ-динамика: | 13 см |
| Размеры колонок: | 175 x 275 x 233 mm |
| Вес: | 3.8 кг |