Варочная панель MAUNFELD EVI.594-BK
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель MAUNFELD EVCE.292F.D-BK
HiLight на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 28.8x52 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности: | HiLight |
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 2 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Габариты | |
| Глубина: | 52 см |
| Ширина: | 28.8 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 50 см |
| Ширина: | 26.8 см |
| Управление и индикация | |
| Таймер: | Да электронный |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Разновидность сенсорного управления: | кнопки -/+ |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Варочная панель | |
| Гриль: | Нет |
| Подробная информация о конфорках: | 2 конфорки Hi-Light мощностью: 1800, 1200 Вт. 1 х 165 мм 1 х 200/120 мм |
| Booster: | Нет |
| Количество уровней мощности: | 9 |
| Общая мощность: | 3 000 Вт |
| Тип установки: | независимая |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Да Да |
| Индукционные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Да 2 |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
| Газовые конфорки: | Нет |
Похожие товары
Варочная панель MAUNFELD EVCE.594-BK
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель MAUNFELD EGHG.43.73CB2/G
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 5700 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 44x51 см
Варочная панель MAUNFELD CVI594SB2BKF Inverter
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель MAUNFELD AVI594FBK
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см