Пылесос Eurostek EVC-3020
классический с контейнером, сеть, потребление: 2500 Вт, регулировка мощности
Пылесос Eurostek EVC-3007
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 400 Вт, потребление: 2200 Вт, регулировка мощности
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Труба: | телескопическая |
| Автоматическое сматывание шнура: | Да |
| Регулировка мощности: | Да |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 2.5 л |
| Комплектация | |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для мебели: | Да |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Да |
| Метки | |
| Метки: | мощный |
| Основные | |
| Пылесборник: | контейнер |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Мощность всасывания: | 400 Вт |
| Мощность: | 2 200 Вт |
| Тип: | классический с контейнером |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да НЕРА |