Зарядная станция GNLT Type2 (3х32А)
22 кВт, 1 разъём, IEC 62196-2 Type 2 (Mennekes), монтаж настенный, IP65
Зарядная станция GNLT GB/T (3х32А)
22 кВт, 1 разъём, GB/T, монтаж настенный, IP65
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Трехфазная зарядная станция Greenlight ANS GB/T, 22kw Предназначена для зарядки трехфазных (до 22 кВтч) и однофазных (до 7 кВтч) электромобилей с китайским портом GB/T AC. Станция для бытового использования. Ее лаконичный внешний вид и компактный размер — всего 18х18х7 сантиметров — помогают эстетично вписать станцию в любое пространство. Главное преимущество модели — русскоязычный интерфейс. А также использование высококачественных комплектующих и максимально возможное количество систем безопасности. Старт зарядной сессии возможен тремя способами: с помощью мобильного приложения, RFID-карты или ПИН-кода. Комплект поставки Настенная зарядная станция. Коннектор типа GB/T c гибким морозостойким кабелем, длиной 5 метров. Настенный держатель для пистолета. Комплект дюбелей для крепления. Вводной кабель для подключения станции к сети. Две RFID-карты для запуска станции. Инструкция пользователя. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 10 кг |
| Высота: | 7 см |
| Ширина: | 18 см |
| Длина: | 18 см |
| Основные | |
| Монтаж: | настенный |
| Цвет: | черный |
| Удаленное управление: | Да |
| Система контроля и управления доступом: | Wi-Fi |
| Автоматическая балансировка мощности: | Нет |
| ЖК-экран: | Да |
| Класс защиты: | IP65 |
| Длина кабеля: | 7 м |
| Кабель в комплекте: | Да |
| Стандарт питания: | IEC-61851-1 Mode 3 |
| Разъем питания: | GB/T |
| Количество разъемов питания: | 1 шт. |
| Сила тока: | 32 А |
| Выходная мощность: | 22 кВт |
| Входное напряжение: | 1 x 380 В |
| Тип: | зарядная станция |
Похожие товары
Кабель GNLT Type2-Type2 1х32А 7квт 5м
7 кВт, IEC 62196-2 Type 2 (Mennekes), IP66