Велосипед Kross Evado 5.0 L/21" 2024 (графит)
28", рама 21"/L, гибридный, алюминий, вилка амортизационная с ходом 63 мм, переключатели: задний Shimano Cues/передний Shimano Cues, тормоз дисковый гидравлический, вес 14.1 кг
Велосипед Kross Evado 5.0 M/19" 2024 (графит)
28", рама 19"/M, гибридный, алюминий, вилка амортизационная с ходом 63 мм, переключатели: задний Shimano Cues/передний Shimano Cues, тормоз дисковый гидравлический
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Важное: | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип: | велосипед |
| Класс: | гибридный |
| Уровень компонентов велосипеда: | начальный |
| Женский велосипед: | Нет |
| Подростковый велосипед: | Нет |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация: | защита цепи |
| Метки | |
| Метки: | гибридный, взрослый, 28 дюймов |
| Рама | |
| Складная рама: | Нет |
| Материал рамы: | алюминий |
| Размер рамы: | 19", M |
| Цвет рамы: | графит |
| Задний амортизатор: | Нет |
| Рост велосипедиста: | 168 — 180 см |
| Прокладка тросов внутри рамы: | Да |
| Вилка | |
| Вилка: | SR Suntour NEX |
| Диаметр штока вилки: | 1 1/8" |
| Блокировка вилки: | Нет |
| Тип амортизации: | пружинная |
| Модель вилки: | SR SUNTOUR NEX HLO |
| Тип вилки: | амортизационная |
| Ход амортизатора: | 63 мм |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 18 |
| Тип привода: | цепной |
| Модель цепи: | LG500 |
| Цепь: | Shimano |
| Модель заднего переключателя: | U3020 |
| Задний переключатель: | Shimano Cues |
| Модель переднего переключателя: | U4000 |
| Количество зубьев в звездах кассеты: | 11 — 36 |
| Тип трансмиссии: | с внешним переключением |
| Каретка: | FEIMIN |
| Модель каретки: | FP-B902 |
| Кассета или трещотка: | Shimano Cues |
| Передний переключатель: | Shimano Cues |
| Модель кассеты или трещотки: | LG300 |
| Система шатунов: | Prowheel |
| Манетки (шифтеры) | |
| Тип манеток: | комбинированные |
| Манетки: | Shimano Cues |
| Модель манеток: | U4000 |
| Тормоза | |
| Задний тормоз: | Shimano |
| Передний тормоз: | Shimano |
| Диаметр тормозных дисков: | 160 мм |
| Модель тормозов: | SHIMANO MT200 |
| Тип переднего тормоза: | дисковый гидравлический |
| Тип заднего тормоза: | дисковый гидравлический |
| Колёса | |
| Диаметр колёс: | 28 " |
| Ширина шины: | 1.75" |
| Рисунок протектора: | полуслики |
| Бескамерные покрышки: | Нет |
| Защита от проколов: | Нет |
| Модель покрышек: | G5001 |
| Материал ободьев: | алюминий |
| Передняя втулка: | Guli |
| Модель передней втулки: | GL-B43F |
| Задняя втулка: | Guli |
| Ободья: | KROSS |
| Покрышки: | Wanda |
| Двойные обода: | Да |
| Модель задней втулки: | GL-B43R |
| Руль | |
| Материал руля: | алюминий |
| Тип грипс: | эргономичные |
| Грипсы (обмотка): | Herrmans |
| Модель грипс (обмотки): | OXY |
| «Рога»: | Нет |
| Вынос руля: | 75 мм |
| Ширина руля: | 640 мм |
| Руль: | KROSS |
| Седло | |
| Седло: | Kross |
| Тип седла: | спортивное |
| Длина подседельного штыря: | 350 мм |
| Амортизация седла: | Да подседельный штырь |
| Педали | |
| Тип педалей: | платформенные |
| Материал педалей: | пластиковые |
Похожие товары
Велосипед Kross Level 1.0 29 XL/20" 2024 (лайм/черный)
29", рама 20"/XL, горный, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм (алюминий), трансмиссия 16 скор. (2х8), переключатели: задний Shimano Acera/передний Shimano Altus, тормоз дисковый гидравлический, вес 14.15 кг
Велосипед Kross Level 1.0 29 L/19" 2024 (лайм/черный)
29", рама 19"/L, горный, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм (алюминий), трансмиссия 16 скор. (2х8), переключатели: задний Shimano Acera/передний Shimano Altus, тормоз дисковый гидравлический, вес 14.15 кг
Велосипед Kross Level 1.0 29 XL/20" 2024 (черный/зеленый)
29", рама 20"/XL, горный, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм (алюминий), трансмиссия 16 скор. (2х8), переключатели: задний Shimano Acera/передний Shimano Altus, тормоз дисковый гидравлический, вес 14.15 кг
Велосипед Kross Level 1.0 29 M/17" 2024 (черный/зеленый)
29", рама 17"/M, горный, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм (алюминий), трансмиссия 16 скор. (2х8), переключатели: задний Shimano Acera/передний Shimano Altus, тормоз дисковый гидравлический, вес 14.05 кг