Электроперечница Esperanza Malabar EKP001W
электроперечница, питание 4 x AA (R06), материал чаши: пластик, материал корпуса: пластик, белый
Электроперечница Esperanza EKP002
электроперечница, питание 4 x AA (R06), материал чаши: пластик, материал корпуса: металл, нержавеющая сталь
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Регулировка степени помола. LED-подсветка рабочей области. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 50 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Высота: | 230 мм |
| Комплектация | |
| Специальный нож для колки льда: | Нет |
| Ножи для измельчения: | Нет |
| Эмульгатор: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | электроперечница |
| Регулировка скорости: | Нет |
| Питание: | 4 x AA (R06) |
| Материал чаши: | пластик |
| Материал корпуса: | металл |
| Особенности: | регулировка степени помола, подсветка рабочей зоны |
| Цвет корпуса: | нержавеющая сталь |
Похожие товары
Электроперечница Esperanza Malabar EKP001V
электроперечница, питание 4 x AA (R06), материал чаши: пластик, материал корпуса: пластик, фиолетовый
Электроперечница Esperanza Malabar EKP001R
электроперечница, питание 4 x AA (R06), материал чаши: пластик, материал корпуса: пластик, красный
Электроперечница Esperanza Malabar EKP001K
электроперечница, питание 4 x AA (R06), материал чаши: пластик, материал корпуса: пластик, черный
Электроперечница Esperanza Malabar EKP001G
электроперечница, питание 4 x AA (R06), материал чаши: пластик, материал корпуса: пластик, зеленый