Отопительный котел Tenko Премиум 6_380 Grundfos
электрический, 6 кВт, 60 м², одноконтурный
Отопительный котел Tenko Эконом КЕ (10.5 квт)
электрический, 10.5 кВт, 105 м², одноконтурный, настенный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (13)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Дисплей: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Основные | |
| Площадь обогрева: | 105 м2 |
| Вид: | электрический |
| Напряжение питания электрокотла: | 380V |
| Тип: | одноконтурный |
| Расположение: | настенный |
| Цвет: | белый |
| Мощность обогрева: | 10.5 кВт |
| Функциональные особенности | |
| Термостат: | Да |
| Выбег насоса: | Нет |
| Автоциклирование: | Нет |
| Защита насоса от заклинивания: | Нет |
| Защита от перегрева: | Да |
| Защита от замерзания: | Нет |
| Автодиагностика: | Нет |
| Микропроцессор: | Да |
| Комнатный регулятор температуры: | возможно подключение |
| Габариты | |
| Высота: | 64 см |
| Ширина: | 19 см |
| Глубина: | 12 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| КПД: | 99 % |
| Давление в контуре отопления: | 3 бар |
| Температура в контуре отопления: | 30 — 90 °C |
Похожие товары
Отопительный котел Tenko Премиум 6_220 Grundfos
электрический, 6 кВт, 60 м², одноконтурный
Отопительный котел Tenko Cтандарт 15_380 Grundfos
электрический, 15 кВт, 150 м², одноконтурный, настенный
Отопительный котел Tenko Cтандарт 10.5_380 Grundfos
электрический, 10.5 кВт, 105 м², одноконтурный, настенный