Смеситель Aquasanita Sabia 5523 (черный)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Aquasanita Eko 2561 (черный)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Ограничение расхода воды: | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины: | Нет |
| Возвратная пружина: | Нет |
| Каскадный излив: | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив: | Нет |
| Поворотный излив: | Да 360 ° |
| Керамический картридж: | Да 35 мм |
| Встроенный кран для питьевой воды: | Нет |
| Основные | |
| Назначение: | для кухни |
| Медицинский: | Нет |
| Материал: | латунь |
| Цвет производителя: | черный |
| Цвет: | черный |
| Механизм: | однорычажный |
| Количество монтажных отверстий: | Да |
| Монтаж: | на раковину или столешницу |
| Тип: | смеситель |
| Габариты | |
| Длина: | 265 мм |
| Длина (вылет) излива: | 230 мм |
| Высота излива: | 125 мм |
Похожие товары
Смеситель Aquasanita Akvaduo 2663 (черный металлик)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Aquasanita Sabia 5523 (белый)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Aquasanita Akvaduo 2663 L (argent)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Aquasanita Akvaduo 2663 L (cerrus)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу