Планетарный миксер Electrolux EKM4000
1000 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 4.8 л
Кухонный комбайн Electrolux EKM4200
1000 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 4.8 л, терки, мясорубка
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 360 мм |
| Ширина: | 210 мм |
| Длина: | 370 мм |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Ножи для измельчения: | Нет |
| Насадки для смешивания: | Да Да |
| Насадка для просеивания муки: | Нет |
| Насадка для теста: | Да Да |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Насадка-венчик: | Да Да |
| Диск/насадка терка, шинковка: | Да 2 |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Нарезка ломтиками: | Нет |
| Насадка для картофеля фри: | Нет |
| Диск-жюльен: | Нет |
| Основные | |
| Мощность: | 1000 Вт |
| Цвет корпуса: | черный |
| Планетарное смешивание: | Да |
| Материал корпуса: | металл |
| Материал чаши: | металл |
| Объем чаши: | 4.8 л |
| Диапазон скоростей вращения: | 38 — 211 об/мин |
| Регулировка скорости: | Да 10 |
| Функциональные особенности | |
| Нагрев чаши: | Нет |
| Импульсный режим: | Нет |
| Взвешивание: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Модули | |
| Кофемолка/мельница для круп: | Нет |
| Измельчитель/терка: | Да |
| Мясорубка: | Да |
| Соковыжималка: | Нет |
| Блендер: | Нет |