Лазерный нивелир Fukuda MW-94D-4GX Pro
призменный, дальность: 40 м, точность: 2 мм, компенсатор: ±4°, корпус IP54
Лазерный нивелир Fukuda EK-212AG
призменный, дальность: 40 м, точность: 2 мм, компенсатор: ±3°, корпус IP54
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Резьба под штатив: | Да 1/4" |
| Пузырьковый уровень: | Нет |
| Регулируемые опоры: | Нет |
| Вращающийся лимб: | Нет |
| Рабочая температура: | от -10 до +50 °С |
| Класс защиты корпуса: | IP54 |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 230 г |
| Высота: | 65 мм |
| Ширина: | 65 мм |
| Длина: | 65 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Лазерный нивелир - Крепление-зажим - Батарейки типоразмера ААА - Сумка-чехол для хранения и транспортировки - Инструкция по эксплуатации на русском языке - Гарантийный талон |
| Основные | |
| Тип: | призменный |
| Диапазон работы компенсатора: | 3 ° |
| Конструкция: | лазерный |
| Цвет луча: | зеленый |
| Построение: | прямые линии, крест |
| Дальность: | 40 м |
| Дальность с приёмником: | 80 м |
| Точность: | 2 мм/10 м |
| Технические характеристики | |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций): | Да |
| Компенсатор: | маятниковый |
| Угол развёртки вертикального луча: | 100 ° |
| Угол развёртки горизонтального луча: | 100 ° |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций): | Да |
| Режим сканирования: | Нет |
| Регулировка наклона: | Нет |
| Работа в наклонном положении: | Да |
| Лазерный отвес: | Нет |
| Питание и время работы | |
| Питание: | щелочные батарейки |
| Время работы: | 3 часа - 4 часа |