Акваль Аврора 50 тумба под умывальник Палермо 50 (EA.01.52.00.N)
тумба под умывальник, напольная установка, ширина: 49 см
Акваль Карина 55 тумба под умывальник Стиль 55 (EK.01.55.00.N)
тумба под умывальник, напольная установка, ширина: 50 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Угловая конструкция: | Нет |
| Умывальник в комплекте: | Нет |
| Корзина для белья: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 30 см |
| Высота: | 82 см |
| Основные | |
| Тип: | тумба под умывальник |
| Материал: | ЛДСП |
| Установка: | напольная |
| Ширина: | 50 см |
| Под умывальник шириной: | 50 см |
| Цвет: | белый |
| Серия | |
| Модели умывальников: | Нет |
Похожие товары
Акваль Аврора 60 тумба под умывальник Палермо 60 (EA.01.61.00.N)
тумба под умывальник, напольная установка, ширина: 57 см
Акваль Тумба под умывальник Баро БАРО.55.10.94.N
тумба под умывальник, напольная/подвесная установка, ширина: 51 см
Акваль Шкаф с зеркалом Эмили 55 [AL.04.55.00.L]
шкаф с зеркалом, с подсветкой, подвесная установка, ширина: 55 см
Акваль Шкаф с зеркалом Ника 70 [AN.04.70.00.R]
шкаф с зеркалом, подвесная установка, ширина: 70 см