Мышь Energy EK-007W (черный/синий)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет синий/черный
Мышь Energy EK-007W (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | мышь |
| Размер мыши: | ноутбучная |
| Тип сенсора: | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора: | 1 200 dpi |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подсветка: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная радио |
| Технические характеристики | |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Комплектация: | USB-приемник, документация |
| Тихий клик: | Нет |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Дополнительные кнопки: | Нет |
| Количество кнопок: | 3 |
| Изменяемое разрешение: | Нет |
| Питание | |
| Питание мыши: | 1 x AA |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Зарядная станция: | Нет |
| Зарядка от USB: | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 101 мм |
| Ширина: | 62 мм |
| Высота: | 31 мм |