Батут Evo Jump External 10ft (синий)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 305 см, нагрузка: 150 кг, с сеткой, с лестницей
Батут Evo Jump External 6ft (зеленый)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 183 см, нагрузка: 120 кг, с сеткой, с лестницей
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 24 кг |
| Высота с сеткой: | 210 см |
| Высота: | 60 см |
| Комплектация | |
| Поручень: | Нет |
| Лестница: | Да |
| Нижняя сетка: | Нет |
| Страховочная сетка: | Да |
| Основные | |
| Тип: | пружинный (каркасный) |
| Цвет: | зеленый, черный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Диаметр: | 183 см |
| Форма: | круглый |
| Подбор в один клик: | уличный батут для одного ребенка |
| Особенности конструкции | |
| Количество опор: | 3 |
| Расположение сетки: | снаружи |
| Толщина стали: | 1.4 мм |
| Количество пружин: | 36 |
Похожие товары
Батут Evo Jump External 10ft (зеленый)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 305 см, нагрузка: 150 кг, с сеткой, с лестницей
Батут Evo Jump External 8ft (зеленый)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 244 см, нагрузка: 150 кг, с сеткой, с лестницей