Соковыжималка Zigmund & Shtain EJ-756
1200 Вт, центробежная, отверстие для загрузки: 85 мм, ёмкость для сока
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Наслаждайтесь свежим натуральным соком круглый год с помощью электрической универсальной центробежной соковыжималки EJ-756. ✅ Большая мощность и высокая скорость вращения позволяют максимально эффективно выжимать сок из практически всех видов овощей и фруктов. ✅ Большой диаметр загрузочного отверстия позволяет загружать плоды среднего размера целиком, экономя силы и время при обработке продуктов. ✅ Соковыжималка EJ-756 имеет специальную ёмкость для сбора готового сока объемом 1000 мл, а также большой съемный резервуар для сбора жмыха объемом 2,4 л. ✅ Прорезиненные ножки обеспечивают соковыжималке дополнительную устойчивость, а система защиты автоматически отключает устройство при перегреве или неправильной сборке. ✅ Корпус соковыжималки EJ-756 из высококачественной нержавеющей стали отличается не только прочностью и долговечностью, но и стильным элегантным дизайном. |
| Основные | |
| Конструкция: | центробежная |
| Потребляемая мощность: | 1 200 Вт |
| Регулировка скорости: | Да 2 |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Глубина: | 34.8 см |
| Высота: | 41.8 см |
| Особенности использования | |
| Импульсный режим: | Нет |
| Реверс: | Нет |
| Блокировка: | Да |
| Диаметр отверстия для загрузки: | 85 мм |
| Емкость для сока: | Да 1 л |
| Отброс мякоти: | Да |
| Регулировка количества мякоти: | Нет |
| Контейнер для мякоти: | Да 2.4 л |