Варочная панель Evelux HEG 450 BG
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 5100 Вт, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 46x51.5 см
Варочная панель Evelux EI 3020
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 2900 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 29x52 см
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 2 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Тип варочной поверхности: | индукционная |
| Габариты | |
| Вес: | 4.2 кг |
| Глубина: | 52 см |
| Ширина: | 29 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина: | 27 см |
| Управление и индикация | |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Разновидность сенсорного управления: | кнопки -/+ |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Таймер: | Да электронный |
| Блокировка от детей: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Варочная панель | |
| Общая мощность: | 2 900 Вт |
| Тип установки: | независимая |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Подробная информация о конфорках: | 160мм, 1200Вт 180мм, 1700Вт |
| Booster: | Нет |
| Количество уровней мощности: | 9 |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
| Гриль: | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да 2 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
Похожие товары
Варочная панель Evelux HEI 641 B
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6800 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Evelux HEG 450 X
газовая на 3 конфорки, нержавеющая сталь, мощность: 5100 Вт, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 46x51.5 см
Варочная панель Evelux HEG 450 WG
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 5100 Вт, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 46x51.5 см
Варочная панель Evelux HEI 641 W
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6800 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см