Зимние шины Sava Eskimo Ice (без шипов) 185/65R14 86T
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 86 (530 кг)
Зимние шины Sava Eskimo Ice (без шипов) 185/60R15 88T
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (49)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | зимние |
| Типоразмер: | 185/60 R15 |
| Ширина профиля: | 185 мм |
| Серия (высота профиля): | 60 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 88 (560 кг) |
| Шипы: | без шипов |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
Похожие товары
Зимние шины Sava Eskimo Ice (без шипов) 195/55R16 87T
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 87 (545 кг)
Зимние шины Sava Eskimo Ice 185/65R14 86T
для легковых автомобилей, возможность ошиповки, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 86 (530 кг)
Зимние шины Sava Eskimo S3+ 175/70R14 84T
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 84 (500 кг)
Зимние шины Sava Eskimo SUV 225/65R17 102H
для внедорожников/легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)