Мойка высокого давления Gunter EHP-7510
2800 Вт, 520 л/ч, максимальное рабочее давление: 140 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 8 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Индукционный бесщеточный двигатель обеспечивает стабильное и длительное использование устройства; Корпус насоса из анодированного алюминия с аксиальнопоршневым механизмом; 4 быстросъемных форсунки под различные нужды: - красная - узкая струя (высокое давление); - желтая - веер (среднее давление); - белая - широкий веер (низкое давление); - черная - для работы с моющим средством; Встроенный бак для моющего средства; Внутренности распылительного пистолета изготовлены из латуни. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Очиститель высокого давления; Шланг высоконапорный - 8 м; Емкость для моющего средства; Пистолет; Трубка-удлинитель; Набор веерных насадок (4 шт.); Грязевая фреза; Щетка моющая; Щетка моющая роторная; Фильтр тонкой очистки. |
| Основные | |
| Подбор в один клик: | среднего уровня |
| Цвет: | желтый, черный |
| Бак для воды: | Нет |
| Максимальное рабочее давление: | 200 Бар |
| Производительность: | 520 л/ч |
| Мощность: | 2 800 Вт |
| Рабочее давление: | 140 Бар |
| Тип: | электрическая |
| Технические характеристики | |
| Насадки: | грязевая фреза, щетка, веерная насадка |
| Уровень шума: | 93 дБ |
| Длина шланга: | 8 м |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Материал корпуса насоса: | алюминий |
| Забор воды: | Да |
| Подача пара: | Нет |
| Подогрев воды: | Нет |
| Макс. температура воды на входе: | 40 °C |
| Электропитание: | однофазное |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 380 мм |
| Ширина: | 350 мм |
| Высота: | 900 мм |
| Вес: | 23.5 кг |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение: | Да |
| Колеса: | Да |
| Хранение шланга: | катушка |
| Отсек для принадлежностей: | Нет |