Сетевой фильтр Гарнизон 5 розеток, черный, 1.4 м (EHLB-5)
сетевой фильтр, кабель 1.4 м, 5 розеток Schuko (евро с заземлением)
Сетевой фильтр Гарнизон EHLB-3
сетевой фильтр, кабель 5 м, 5 розеток Schuko (евро с заземлением) / 2200 Вт
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Сетевой фильтр Гарнизон EHLB-3 — это надежное решение для защиты ваших электронных устройств от перепадов напряжения и коротких замыканий. С максимальной энергией входного импульса в 90 Дж, он обеспечит безопасность вашей техники в любых условиях. ✅ С фильтром вы получите 5 выходных розеток типа Schuko, что позволит подключить несколько устройств одновременно. Длина кабеля питания в 5 метров дает вам свободу в размещении фильтра, а его компактные размеры (50 мм в высоту, 295 мм в ширину и 55 мм в глубину) делают его удобным для использования в любом интерьере. ✅ Эффективная мощность в 2200 Вт и максимальный ток нагрузки в 10 А обеспечивают стабильную работу подключенных устройств. Кроме того, фильтр защищает от повышения напряжения, что делает его идеальным выбором для использования в домашних условиях и офисах. ⚠️ Не забывайте, что правильное использование сетевого фильтра — это залог долговечности вашей техники. Сетевой фильтр Гарнизон EHLB-3 с индикацией в виде светодиода поможет вам всегда быть в курсе состояния подключения. |
| Основные | |
| Тип: | сетевой фильтр |
| Выходные розетки: | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток: | 5 |
| Входная розетка: | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность: | 2 200 Вт |
| Кабель питания: | 5 м |
| Сечение провода: | 0.75 мм² |
| Защитные шторки/крышки на розетках: | Нет |
| Раздельные выключатели: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Технические характеристики | |
| Макс. энергия входного импульса: | 90 Дж |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Защита от повышения напряжения: | Да |
| Защита от КЗ: | Да |
| USB-порты: | Нет |
| Индикация: | Да светодиодная |
| Защита линий связи: | Нет |
| Макс. ток нагрузки: | 10 А |
| Макс. ток входной помехи: | 2.5 кА |
| Номинальное входное напряжение: | 220 В |
| Габариты | |
| Высота: | 50 мм |
| Ширина: | 295 мм |
| Глубина: | 55 мм |
Похожие товары
Удлинитель Гарнизон 4 розетки, белый, 3 м (EL-NL4-W-3)
удлинитель, 4 розетки советский стандарт / 2200 Вт
Удлинитель Гарнизон 4 розетки, белый, 2 м (EL-NL4-W-2)
удлинитель, 4 розетки советский стандарт / 2200 Вт
Сетевой фильтр Гарнизон 6 розеток, белый, 1.8 м (EHW-6-1.8M)
сетевой фильтр, кабель 1.8 м, 6 розеток Schuko (евро с заземлением) / 2200 Вт
Сетевой фильтр Гарнизон 6 розеток, белый, 3 м (EHW-10-3.0M)
сетевой фильтр, кабель 3 м, 6 розеток Schuko (евро с заземлением) / 2200 Вт