Сетевой фильтр Гарнизон 5 розеток, черный, 1.4 м (EHLB-5)
сетевой фильтр, кабель 1.4 м, 5 розеток Schuko (евро с заземлением)
Сетевой фильтр Гарнизон EHLB-2
сетевой фильтр, кабель 3 м, 5 розеток Schuko (евро с заземлением) / 2200 Вт
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходные розетки: | Schuko (евро с заземлением) |
| Крепление к стене: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Монтаж в 19" стойку: | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома": | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Раздельные выключатели: | Нет |
| Кнопка включения/выключения: | Да |
| Защитные шторки/крышки на розетках: | Нет |
| Сечение провода: | 0.75 мм² |
| Кабель питания: | 3 м |
| Эффективная мощность: | 2 200 Вт |
| Входная розетка: | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток: | 5 |
| Тип: | сетевой фильтр |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение: | 220 В |
| Макс. ток входной помехи: | 2.5 кА |
| Макс. ток нагрузки: | 10 А |
| Защита линий связи: | Нет |
| Индикация: | Да светодиодная |
| USB-порты: | Нет |
| Габариты | |
| Высота: | 55 мм |
| Ширина: | 295 мм |
| Глубина: | 50 мм |
Похожие товары
Удлинитель Гарнизон 4 розетки, белый, 3 м (EL-NL4-W-3)
удлинитель, 4 розетки советский стандарт / 2200 Вт
Удлинитель Гарнизон 4 розетки, белый, 2 м (EL-NL4-W-2)
удлинитель, 4 розетки советский стандарт / 2200 Вт
Сетевой фильтр Гарнизон 6 розеток, белый, 1.8 м (EHW-6-1.8M)
сетевой фильтр, кабель 1.8 м, 6 розеток Schuko (евро с заземлением) / 2200 Вт
Сетевой фильтр Гарнизон 6 розеток, белый, 3 м (EHW-10-3.0M)
сетевой фильтр, кабель 3 м, 6 розеток Schuko (евро с заземлением) / 2200 Вт