Тепловентилятор Esperanza Gobi 1000/2000W EHH001
тепловентилятор, спиральный, 2000 Вт, термостат, управление механическое
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | спиральный |
| Мощность: | 2 000 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Цвет: | белый |
| Тип: | тепловентилятор |
| Функциональные особенности | |
| Увлажнение: | Нет |
| Дополнительный функционал: | обдув без нагрева |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Термостат: | Да без выбора конкретной температуры |
| Регулировка уровня мощности: | Да |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 22 см |
| Глубина: | 13 см |
| Высота: | 27 см |
| Монтаж и безопасность | |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |