Варочная панель Electrolux EIT61443B
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Electrolux EHF6547FOK
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7100 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип варочной поверхности: | HiLight |
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный |
| Количество конфорок: | 4 |
| Габариты | |
| Ширина: | 59 см |
| Глубина: | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина: | 56 см |
| Глубина: | 49 см |
| Управление и индикация | |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Таймер: | Да |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Варочная панель | |
| Тип установки: | независимая |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Да |
| Общая мощность: | 7 100 Вт |
Похожие товары
Варочная панель Electrolux LIT30230C
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3650 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 29x52 см
Варочная панель Electrolux EIV63440BS
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7350 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Electrolux EIS62443
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, автоматика закипания, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Electrolux EIV634
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7350 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см