Варочная панель Electrolux EIT61443B
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Electrolux EHF6241FOK
HiLight на 4 конфорки, мощность: 6400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | скошенные края |
| Количество конфорок: | 4 |
| Тип варочной поверхности: | HiLight |
| Габариты | |
| Глубина: | 52 см |
| Ширина: | 59 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина: | 56 см |
| Управление и индикация | |
| Блокировка от детей: | Да |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Таймер: | Да электронный |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки: | независимая |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Да 4 |
| Общая мощность: | 6 400 Вт |
| Booster: | Нет |
Похожие товары
Варочная панель Electrolux LIT30230C
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3650 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 29x52 см
Варочная панель Electrolux EIV63440BS
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7350 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Electrolux EIS62443
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, автоматика закипания, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Electrolux EIV634
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7350 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см