Вентилятор Esperanza EHF002WE
напольный, мощность 50 Вт, 3 скорости, управление механическое, лопасти 40 см, питание: сеть
Вентилятор Esperanza EHF001WB
напольный, мощность 50 Вт, 3 скорости, управление механическое, лопасти 40 см, питание: сеть
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Благодаря стильному дизайну и доступным цветам вентилятор легко впишется в любой тип помещения, как в офисе, так и в доме. |
| Конструкция | |
| Влагозащищенный корпус: | Нет |
| Регулировка наклона: | Да |
| Регулировка высоты: | Да |
| Направление вращения: | горизонтально |
| Вращение: | Да 90 ° |
| Материал лопастей: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Функции | |
| Дополнительные функции: | Нет |
| Пароувлажнение: | Нет |
| Ароматизация: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Дополнительные режимы обдува: | Нет |
| Регулировка обдува: | Да 3 скорости |
| Основные | |
| Цвет: | белый, синий |
| Питание: | сеть |
| Мощность: | 50 Вт |
| Размещение: | напольный |
| Тип: | осевой |
| Габариты | |
| Высота: | 130 см |
| Глубина: | 50 см |
| Ширина: | 50 см |
| Диаметр лопастей: | 40 см |
| Управление и индикация | |
| Подсветка: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Управление: | механическое |
Похожие товары
Вентилятор Esperanza EHF001KK
напольный, мощность 50 Вт, 3 скорости, управление механическое, лопасти 40 см, питание: сеть
Вентилятор Esperanza EHF001WW
напольный, мощность 50 Вт, 3 скорости, управление механическое, лопасти 40 см, питание: сеть
Вентилятор Esperanza EHF001KE
напольный, мощность 50 Вт, 3 скорости, управление механическое, лопасти 40 см, питание: сеть
Вентилятор Esperanza EHF001WE
напольный, мощность 50 Вт, 3 скорости, управление механическое, лопасти 40 см, питание: сеть