Сушилка для рук Electrolux EHDA/N-2500
сушилка классическая, мощность: 2500 Вт, время сушки: 15 с
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 27 см |
| Глубина: | 20 см |
| Высота: | 24 см |
| Вес: | 6 кг |
| Функции | |
| Уровень шума: | 85 дБ |
| Поток воздуха: | регулировка направления |
| Основные | |
| Тип: | классическая |
| Мощность: | 2500 Вт |
| Скорость воздуха: | 30 м/с |
| Время сушки: | 15 с |
| Материал корпуса: | металл |
| Включение: | автоматическое |
| Цвет: | серебристый |