Экшен-камера EKEN H9R (желтый)
стандартная, 4K
Экшен-камера EKEN H9 (черный)
стандартная, 4K
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Конструкция: | стандартная |
| Пыле- и влагозащита: | Да |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 41.1 мм |
| Ширина: | 59.3 мм |
| Толщина: | 24.6 мм |
| Вес: | 64 г |
| Экран | |
| Встроенный экран: | Да |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| USB: | Да |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Поддержка дистанционного управления: | Нет |
| Композитный видеовыход: | Нет |
| Видеовход: | Нет |
| HDMI-выход: | Да |
| NFC: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1 050 мА·ч |
| Основные | |
| 3D: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Размер экрана: | 2 '' |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Разрешение видеосъёмки: | 4K |
| Навигация | |
| GPS: | Нет |
| Объектив | |
| Электронная стабилизация: | Нет |
| Ручная фокусировка: | Нет |
| Работа с изображением | |
| Максимальное количество кадров в секунду: | 120 кадров/с |
| Фотосъемка: | Да |
| Разрешения видеосъёмки: | 1280x720, 1920x1080, 2704x1524, 3840x2160 |
| Память | |
| Поддержка карт памяти: | Да microSD, microSDHC |
Похожие товары
Экшен-камера EKEN H9R (белый)
стандартная, 4K
Экшен-камера EKEN H9R (черный)
стандартная, 4K
Экшен-камера EKEN H9 (желтый)
стандартная, 4K